суббота, 25 февраля 2012 г.


На родительском собрании

Скоро наши четвероклассники перейдут в пятый класс: новые учителя, новые требования. А как помочь им легче пережить  этот важный период в их жизни? Об этом вчера и состоялся разговор на родительском собрании. Группа учеников нашего класса выступила со своими исследовательскими работами перед родителями, Кирпичникова Ира показала примерный ответ домашнего задания по окружающему миру, а Влад Дрожжин рассказал составленный дома рассказ по репродукции картины, опубликованной в рабочей тетради по окружающему миру. Я думаю, что такой практикум поможет родителям в контроле за выполнением устных домашних заданий их детьми.




четверг, 23 февраля 2012 г.

Праздник Защитника Отечества








Вчера для мальчиков 4-ых классов мы провели праздник. Здесь звучали частушки, стихи, песни. А самое главное- конкурсы для будущих защитников Отечества. Наши мальчики соревновались в танцах, песнях, в конкурсе на самого быстрого, ловкого, сильного. А в самом конце праздника они получили из рук одноклассниц подарки. Всем праздник очень понравился!

среда, 22 февраля 2012 г.

Поздравляем с победами!





Вчера для нашего класса был очень радостный день. Мы получили грамоты за победы в конкурсе сетевых учебных проектов, в муниципальном конкурсе проектов "Самый...Самый...", а так же две ученицы нашего класса стали победителями в конкурсе научно-исследовательских работ. Они защищали свои работы на научно-практической конференции. Это-Абрамова Аня-1 место и Ушакова Настя-3 место.  Всех поздравляем и желаем творческих успехов. МОЛОДЦЫ!!!


вторник, 14 февраля 2012 г.

Мы в музее









Недавно мы всем классом ходили в краеведческий музей. Здесь состоялась прекрасная выставка музыкальных инструментов народов разных стран, народных костюмов, предметов быта.Очень много было выставлено экспонатов, прекрасный экскурсовод! Нам такая выставка очень понравилась!Столько впечатлений осталось после посещения, и надолго остались они!