пятница, 27 февраля 2009 г.

На выставке




Эта неделя у нас богата экскурсиями. Мы всем классом посетили выставочный зал ДК. Там открылась выставка украинской культуры. Методист Скорик А.В. очень интересно и доступно познакомила нас с бытом и культурой Украины, с местными умельцами, которые любезно предоставили свои работы на выставку. А после этой экскурсии мы рисовали рисунки по этой теме.

6 комментариев:

Ольга Юрьевна комментирует...

Зинаида Ильинична воспитание в подрастающем поколении патриотизма и любви к малой Родине очень радует в наше время. Не давно я побывала в Краеведческом музеи Чесменского района, очень интересные экспонаты. С презентацией посещения вы можете познакомиться на сайте РМО http://sites.google.com/site/isaevaou/. Желаю Вам успеха!

Наталья Брониславовна комментирует...

Зинаида Ильинична, у вас прекрасный Блог. Удивляет, что в городе учителя не используют такую возможность создания электронного портфолио. Рада встречи с таким творческим педагогам на страничках интернета!!!!
Мы Челябинские учителя поздравляем Вас с наступающим праздником весны 8 марта! творчества Вам и здоровья!

Зинаида Ильинична комментирует...

Спасибо за внимание к нашим сообщениям.

Ирина Радиевна комментирует...

Как замечательно, что есть такие заинтересованные педагоги.

МДОУ ДС № 15 комментирует...

Желаю Вашему Блогу долгих лет жизни!!! Приятно было погостить на таких страничках!
С уважением специалисты МДОУ г. Челябинска

Людмила комментирует...

Зинаида Ильинична очень хорошо, что наши дети не только в школе на уроках знакомятся с культурой и бытом своего района,с природой нашего края, но и ходят на экскурсии в музей. Для них это сейчас интересно, полезно и нужно.
Спaсибо Вам!